
Женская кожаная сумка KH9 крокодилья выделка
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9 Khaki-k1593
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Цвет бежевый темный как на фото (на бирке khaki).
Стильная классическая женская сумочка с крокодильей выделкой производство Турция
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная элегантная выделка.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки
РАЗМЕРЫ
Ширина 30 см высота 20 см толщина 10 см.
Качественная фурнитура с надписью производителя. Есть два съемных ремешка-один нерегулируемый покороче на цепочке и второй регулируемый кожаный подлинней на карабинах.
Данная женская сумка турецкого производства очень качественная, со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество, стиль и классику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maryam |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 1 890 ₴









