Акція

Женская бронзовая кожаная сумочка BRN150
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150 bronze-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантная кожаная женская небольшая сумочка. В наличии бронзовый цвет.
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки.
РАЗМЕРЫ
Ширина 26 см, высота 22 см, толщина 10 см.
Качественная фурнитура. Есть съемные ремешки-нерегулируемый с цепочками покороче и регулируемый подлинней на карабинах.
Данная женская сумка со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и неповторимый стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chic |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴






