Акція
-5%

Городская женская сумка из натуральной кожи LBL3375
1 560 ₴
1 482 ₴
- В наличии
- Код: 3375 black-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская кожаная женская сумочка. Цвет черный как на фото.
Элегантная сумка, качественная натуральная, мягкая лазерная кожа, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На сумочке стильная лазерная выделка.
Внутри два больших отдельных отделения на металлических молниях, а также есть дополнительные кармашки.
Есть два ремешка-один нерегулируемый на цепочках с кожаной вставкой и один кожаный с регулировкой длины.
РАЗМЕРЫ
Ширина 25 см высота 14 см толщина 11 см
Данная женская сумка повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают модные девушки с модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chenhao |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴








