Акція
-5%

Женская кожаная сумочка BRN88868
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88868 bronze-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная женская маленькая сумочка.
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке.
В комплекте наплечный и поясной ремни.
РАЗМЕРЫ
Ширина 18 см, высота 13 см, толщина 6 см.
Качественная фурнитура. Есть съемный ремешок-нерегулируемый с цепочками и кожаной ручкой.
Данная женская сумка со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и неповторимый стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaici |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






