Акція
-5%

Женская кожаная сумка клатч GRY1142 крокодилья выделка
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1142 grey-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская, небольшая, стильная, элегантная, модная, практичная маленькая женская клатч сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантная крокодилья выделка ей обязательно вэтом поможет. Размеры 17*26*4 см.
Материал-натуральная кожа. Серый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴






