Акція
-5%

Женская кожаная сумочка BRN1319
1 110 ₴
1 054,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1319 bronze-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная женская небольшая сумочка. В наличии бронзовый цвет.
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки.
РАЗМЕРЫ
Ширина 27 см, высота 20 см, толщина 12 см.
Качественная фурнитура. Есть съемные ремешки-нерегулируемый с цепочками покороче и регулируемый подлинней на карабинах.
Данная женская сумка со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и неповторимый стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chembio |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,50 ₴





