Акція
-5%

Женская городская сумка из натуральной кожи LBL291
1 560 ₴
1 482 ₴
- В наличии
- Код: 291 black-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная кожаная женская сумочка. Цвет черный лазерный как на фото. В видеобзоре подробное описание.
Элегантная сумка, качественная натуральная, мягкая лазерная кожа, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На сумочке стильная лазерная выделка.
Внутри два больших отдельных отделения на металлических молниях, а также есть дополнительные кармашки.
Есть два ремешка-один нерегулируемый на цепочках и один кожаный с регулировкой длины.
РАЗМЕРЫ
Ширина 24 см, высота 13 см, толщина 14 см.
Данная женская сумка повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают модные девушки с классическим модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chema |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴







