Акція
-5%

Сумочка женская из натуральной кожи LRD291
1 560 ₴
1 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291 red-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная кожаная женская сумочка. Цвет красный комбинированный как на фото.
Элегантная сумка, качественная натуральная, мягкая лазерная кожа, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На сумочке стильная лазерная выделка.
Внутри два больших отдельных отделения на металлических молниях, а также есть дополнительные кармашки.
Есть два ремешка-один нерегулируемый на цепочках и один кожаный с регулировкой длины.
РАЗМЕРЫ
Ширина 24 см, высота 13 см, толщина 14 см.
Данная женская сумка повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают модные девушки с классическим модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сhison |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴






