Акція

Женская сумочка из натуральной кожи PN3453
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3453 pink-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модная кожаная женская сумочка. Цвет розовый как на фото.
Элегантная сумка, качественная натуральная, мягкая лазерная кожа, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На сумочке стильная лазерная выделка.
Внутри два больших отдельных отделения на металлических молниях, а также есть дополнительные кармашки.
Есть два ремешка-один нерегулируемый на цепочках и один кожаный с регулировкой длины.
РАЗМЕРЫ
Ширина 25 см, высота 15 см, толщина 11 см.
Данная женская сумка повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают модные девушки с классическим модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴







