Акція
-5%

Женская кожаная сумка BRN88882
1 000 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88882 bronze-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская, небольшая, стильная, элегантная, модная, практичная женская клатч сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантный маленький размер сумочки ей обязательно вэтом поможет. Размеры 18*13*11 см.
Материал-натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheer |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





