Акція
-5%

Модная женская кожаная сумка CM88882
1 110 ₴
1 054,50 ₴
- В наличии
- Код: 88882 cameo-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет розовый в наличии.
Городская, небольшая, стильная, элегантная, модная, практичная женская клатч сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантный маленький размер сумочки ей обязательно вэтом поможет. Размеры 18*13*11 см.
Материал-натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheer |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,50 ₴







