Акція
-5%

Мужская сумка из натуральной кожи CF8522 кофейная
850 ₴
807,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8522 coffe-к1538
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта небольшая кожаная мужская сумка вам подойдет если вы предпочитаете кофейный или темно-коричневый цвет. или коричневый цвет и небольшие размеры 20 18 7 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 807,50 ₴




