Акція
-5%

Мужской городской портфель сумка из натуральной кожи BR5073 коричневый
1 890 ₴
1 795,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5073-Lt brown
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный мужской портфель из натуральной кожи. Размеры 39*29*8 см. Цвет коричневый в наличии.
Сумка из плотной мягкой кожи без элементов жесткости. Расположение отделов и карманов внутри и снаружи сумки доступно отображены на оригинальных фото. К сумке прилагается наплечный ремешок. Совмстим с форматом А4. Внутри есть отделение для планшета или маленького ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OX |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Деловая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 390 мм |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,50 ₴








