Акція
-5%

Кожаная женская сумка BL157
1 220 ₴
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 157-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная кожаная женская сумочка. Совместима с форматом А4.
Элегантная сумка, качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная выделка.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки.
РАЗМЕРЫ
Ширина 27 см, высота 35 см, толщина 14 см.
Данная женская сумка турецкого производства классическая, повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки с классическим модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴








