Акція

Мужская сумочка клатч из натуральной кожи LC4711
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4711-к2211 Lacost
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это кожаный городской мужской клатч вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и небольшие размеры 21 12 3 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях. В наличии коричневый цвет. Кожаная, брендовая, модная, молодежная сумка на каждый день. Помещаются документы, визитки, ключи и всякие повседневные необходимые мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LC |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





