
Тактический армейский рюкзак 50452ltrs Black Черный
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50452-ltrs
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Черный тактический рюкзак для военных, туристов, рыбаков или просто активных людей. Размеры 39*33*18 см. Кроме основного отделения есть отсек для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





