Акція
-5%

Женская сумочка из натуральной кожи BR88857
1 110 ₴
1 054,50 ₴
- В наличии
- Код: 88857 Brown-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская сумочка. Цвет коричневый в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная ромбиковая выделка.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки.
РАЗМЕРЫ
Ширина 27 см, высота 20 см, толщина 10 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и молодежный модный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chako |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,50 ₴







