Акція
-20%

Мужская сумка AJ041 планшетка черная из натуральной кожи
1 670 ₴
1 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 04 1 AJ -к2211
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные городские мужские сумки через плечо вы можете приобрести, зайдя в наш интернет магазин в данный раздел мужских аксессуаров.
Эта кожаная городская мужская сумка AJ вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и средние размеры 22 19 5 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях. В наличии черный цвет. Стильная, брендовая AJ, модная, молодежная сумкана каждый день.
Материал натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴








