
Мужская сумка планшетка черная из натуральной кожи
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19 6613-2 Calvin-k2211
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта кожаная городская мужская сумка вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и средние размеры 24 21 3 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях. В наличии черный цвет. Стильная, модная, молодежная сумка на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&C |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




