
Мужской деловой портфель Wanlima W50014900424 Black Черный Кожаный
6 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-00424
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Дорогой, солидный, стильный кожаный мужской портфель для делового мужчины. С этим портфелем вы сможете переносить все свои документы и подручные повседневныевещи, благодаря множеству отсеков. Большое преимущество его в том, что он очень вместительный. Внутри портфеля есть несколько удобных открытых отделений и отсеков на молниях с фирменной фурнитурой. Длина ручки не регулируется и составляет. Есть дополнительная, съемная наплечная кожаная шлейка. Высота от края сумки до крайней точки ручки составляет 5 см. На фронтальной защелке есть кодовый набор из двух цифр. Подклада выполнена из плотной ткани черного цвета. Портфель закрывается клапаном. Материал: натуральная кожа. Цвет портфеля: черный. Цвет фурнитуры: бронза. Размеры (X*Y*Z): 35*26*14 см. Портфель упакован в тряпичный мешок. Производитель: Wanlima
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 890 ₴




