Акція
-5%

Молодежная мужская сумка N18106 классическая кожаная
1 220 ₴
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18106-к1538
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка через плечо.
Если вы не желаете больше носить барсетку в руках, тогда небольшая сумка на одно плечо из натуральной кожи это как раз нужная вам альтернатива. Размеры 22*19*8 см. В ней вы сможете разместить нужные вам документы на авто, ключи, бумажник и так далее. Есть основное большое отделение и еще парочка дополнительных на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadtrend |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴







