Акція

Небольшой городской рюкзак Onepolar W1297 Blue Синий 15 литров
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: One blue-1297
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- С синими вставками.
- Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать качественный детский рюкзак Onepolar 1297. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
- Объем 15 л.
- Детский легкий городской рюкзак с модным дизайном для детей от 5-ти лет.
- Для школы или горных приключений.
- Удобные для детей двухсторонние застежки.
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
- Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
- Светоотражающие вставки. Маленький карман для mp3, CD плеера.
- Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
- Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
- Внешние размеры рюкзака 36*25*16 см.
- Система циркуляции воздуха Air.
- Материал Polyester Oxford PU 600D.
- Фурнитура Duraflex.
- Вес 720 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 720 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 18 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







