
Кожаный портфель мужской Wanlima W500149000
8 890 ₴
8 445,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-00077
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Большой, солидный, стильный кожаный мужской портфель для делового мужчины. С этим портфелем вы сможете переносить все свои документы и подручные повседневныевещи. Большое преимущество его в том, что он очень вместительный. Внутри портфеля есть несколько удобных открытых отделений и отсеков на молниях с фирменной фурнитурой. На задней стенке портфеля в отделении на молнии находится отделение органайзер. с кожаными вставками для визиток и ручек. Длина ручки не регулируется и составляет. Есть дополнительная, съемная наплечная кожаная шлейка. Высота от края сумки до крайней точки ручки составляет 5 см. На фронтальной защелке есть кодовый набор из двух цифр. Подклада выполнена из плотной ткани черного цвета. Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Цвет фурнитуры: бронза. Фурнитура металлическая с логотипами фирмы Wanlima. Размеры (X*Y*Z): 41*32*9 см. Портфель упакован в тряпичный мешок. Производитель: Wanlima
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 445,50 ₴








