Акція

Черный молодежный рюкзак городской BL6148
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6148
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот черный молодежный рюкзак - это комфортный городской рюкзак на каждый день. Благодаря небольшим размерам и значительной вместительности, рюкзак идеально подходит для повседневного использования. Данная модель станет незаменимым аксессуаром для людей, которые ведут активный городской образ жизни. Отличный выбор для активных людей. Цвет черный. Размеры 45*33*19 см. Материал искусственная кожа. помещается 15 дюймовый ноутбук.
Предназначение - унисекс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hake |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | True |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Страховочный ремешок | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴









