Акція

Модная городская женская сумка клатч RD7106
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7106-red
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная маленькая, стильная, элегантная, практичная маленькая женская клатч сумочка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль. Размеры 19*11*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСР |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







