Акція

Стильная женская сумка клатч RD7103
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7103-red
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маленькая, стильная, элегантная, модная, практичная маленькая женская клатч сумочка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль. Размеры 18*11*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







