Акція

Рюкзачок на одно плечо мини Champ1
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: champ
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры 30*18*10 см.
Предлагается вашему вниманию небольшой повседневный городской рюкзак. По размерам рюкзак легок и ненавязчив и подойдет для небольших оперативных предметов: ключи, телефон,документы на авто, маленький планшет и так далее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







