Акція
-5%

Мужская городская сумка N8194
1 060 ₴
1 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: 819-4-к1538
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная городская сумка. Цвет черный в наличии. Сумка средних размеров 23*27*8 см. Имеет много карманчиков различных размеров для разных нужд. Отделения сумки хорошо видны на оригинальных фото.
Материал - искусственная кожа со вставками натуральной.
Тип- мужская кожаная городская сумка для документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hake |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴








