Акція
-5%

Кожаная небольшая мужская сумка N5812 натуральная кожа
890 ₴
845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5812-к1538
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 19*17*8 см. Есть основной большой отдел на молнии. Также есть наружное фронтальное отделение, а с обратной стороны отсек на молнии. Материал сумки натуральная кожа. Элегантная и удобная.
На оригинальных фото хорошо видно расположение карманов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caimano |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴









