Акція

Кожаная мужская сумка черная BL85301
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8530 1-к1538
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужские сумки через плечо вы можете приобрести, зайдя в наш интернет магазин в данный раздел.
Эта кожаная мужская сумка вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и небольшие размеры 21 18 7 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




