
Спортивный рюкзак Onepolar 1391 Blue
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1391 blue-one
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Синий цвет в наличии. Внешние размеры рюкзака 41*26*22 см.
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Модный городской рюкзак One Polar 1391 это молодежный стильный рюкзак.
Компактный рюкзак с модным дизайном и с системой спинки Aircomfort. Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Основное отделение с внутренним отделением на молниях. Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии, и удобный мягкий пенал на карабине. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Возможность в увеличении объёма. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Большой отсек для спортивной обуви так далее. Маленький карман для mp3, CD плеера. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулируемые петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах. Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Фурнитура HYH. Вес 680 г.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 680 г |
| Объем | 20 л |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Вентиляция спины, Защитный чехол, Петли для трекинговых палок, Совместим с форматом А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford Rip stop PU 600D |
- Цена: 1 800 ₴






