Акція
-5%

Фирменный городской рюкзак Onepolar M1565 Blue 20 литров
1 270 ₴
1 206,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1565
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фирменный городской рюкзак Onepolar M1565 Blue 20 литров - универсальный городской рюкзак подходит как для занятий спортом, так и для повседневного использования
Описание рюкзака:
- Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Регулируемая грудная стяжка позволяет плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах или продолжительных походах.
- Основное отделение для персональных вещей застегивается двусторонней потайной молнией и имеет карман-сетку на молнии.
- Внешний карман на двусторонней потайной молнии с органайзером для мелочей и ручек, а также ключницей (карман-сетка на молнии и пластиковый карабин).
- Внешний потайной карман на молнии.
- Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой.
- Система циркуляции воздуха Air.
- Материал: Polyester Oxford Ripstop PU 600D.
- Цвет: синий.
- Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
- Цвет фурнитуры: черное серебро.
- Внешние размеры рюкзака: 27*15*40 см.
- Производитель: Onepolar.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 206,50 ₴








