
Фирменная модная женская сумка ONEPOLAR M5220 RED спортивная
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: One-5220 red
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
В наличии красный цвет.
Модная спортивная сумка для спортзала. Изготовлена из полиэстра. У сумки удобная ручка для переноса в руке длиной 37 см, и плечевой ремень длиной 85 – 163 см. Таким образом, сумку можно носить в руке, на плече или через плечо. У сумки есть одно отделение и накладной карман для обуви. По бокам имеются накладные карманы для аксессуаров или бутылки с водой. Для удобства основное отделение сумки закрывается двухсторонней молнией. Документы формата А 4 помещаются.
Подкладка изготовлена из серой ткани. В производстве сумки использована фурнитура Duraflex - высококачественная фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
| пол | женский |
| стиль | спортивные, молодежные, outdoor |
| материал | полиэстер |
| можно носить | на плече, в руках |
| размер |
34 * 15* 15 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | True |
| Подкладка | True |
| Размеры | |
| Глубина | 15 |
| Основные | |
| Форма | Овальная |
- Цена: 1 200 ₴









