
Спортивный рюкзак Onepolar BL1286
1 500 ₴
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: one-1286 bl
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Размеры 48*29*16 см. Цвет синий с серым и желтым.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большой отсек для спортивной обуви и чего пожелаете.
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура YKK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 22 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
- Цена: 1 425 ₴






