Акція
-5%

Надежный спортивный рюкзак Onepolar S1587 Blue Велорюкзак
1 370 ₴
1 301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: one-1587 viol
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет синий.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура YKK.
Объем 20 литров
Вес 530 г
Размер 18*12*38 см
Тип - Рюкзак
Вид - Спортивный
Назначение - Универсальный
Цвет - Синий
Материал - Polyester Oxford
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 530 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford Rip stop PU 600D |
Информация для заказа
- Цена: 1 301,50 ₴






