
Надежный рюкзак Onepolar 1331 Yellow 25 литров
2 400 ₴
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 1331 yellow-one
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Размеры 48*28*17 см. Цвет желтый.
Городской рюкзак Onepolar 1331 со стильным дизайном для повседневного использования как в городских условиях, так и за его пределами с уплотнённым карманом под ноутбук.
Спинка уплотнена, что придаёт конструкции рюкзака дополнительную жёсткость. Превосходная система вентиляции из 3D элементов, работает даже в жаркую погоду, позволяя потокам воздуха проникать под рюкзак.
Удобные мягкие лямки также имеют систему вентиляции и регулируются по длине индивидуально под фигуру владельца.
Основное отделение рюкзака закрывается с помощью двухходовой молнии. Внутри расположен большой карман на липучке для ноутбука, планшета и прочего.
Дополнительное отделение закрывается двухходовой молнией, внутри него есть карман на молнии и удобный органайзер с множеством карманчиков для мелких предметов, ручек, ключей.
Эластичный сетчатый боковой карман с быстрым доступом для предметов, которые всегда должны быть под рукой. Например, бутылка с водой в жаркий день.
Особенности:
- уплотнённая спинка
- два независимых отделения на крепких двухсторонних молниях
- вместительный карман на молнии на фронтальной части
- карман для ноутбука, планшета и прочего.
- карман для телефона, плеера с выходом для наушников
- органайзер
- боковой сетчатый карман
- регулируемая длина лямок
- вентилируемая спинка и лямки
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford PU 600D |
- Цена: 2 280 ₴









