Акція
-5%

Городской рюкзак Onepolar GR1601
1 700 ₴
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1601 grn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак для колы и прогулок.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 42 * 28 *13 см..
Вес: 700 г.
Объем: 20 литров.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 42 * 28 *13 см..
Вес: 700 г.
Объем: 20 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴








