
Фирменный городской рюкзак Onepolar KH909
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 909 kh
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
· Качественный и надежный, долговечный городской рюкзак Onepolar KH909 на 21 литр.
Функциональный рюкзак Onepolar 909 пригодится в путешествии и на прогулке. Он оснащен большим количеством внешних карманов и внутренних отделений. Это позволяет взять с собой все нужные вещи и удобно их расположить. О комфорте во время ношения позаботится спинка с мягкими вставками и подвесная система: уплотненные регулируемые лямки и грудная стяжка. Для фиксации дополнительных аксессуаров пригодится лента с петлями на фасаде рюкзака. Кроме того, дно рюкзака оснащено удобными ремнями для крепления трекинговых палок или каремата. В большинстве случае спортивные и туристические рюкзаки достаточно объемны. Но данная модель выглядит компактно. Это достигается благодаря продуманному дизайну и функциональности. Рюкзак оснащен только одним основным отделением (внутри есть органайзер и сетчатый карман на молнии), но зато есть много внешних карманов. Имеется четыре сетчатых кармана: два боковых и два передних. Кроме того, есть небольшой нижний карман на молнии и верхний передний карман на молнии. Рюкзаки Onepolar известны своей износостойкостью, так что использовать их можно даже в самых суровых условиях.
Особенности:
- жесткая спинка с двумя мягкими вертикальными вставками, обтянутыми сеткой 3D Airmesh
- лямки эргономичной формы регулируются по длине, регулируемая грудная стяжка, прочная ручка
- боковые компрессионные ремни
- одно основное отделение на молнии: внутри есть органайзер, накладной сетчатый карман на молнии
- передний верхний карман на молнии
- передний нижний карман на молнии
- два передних сетчатых кармана на резинке, два боковых сетчатых кармана на резинке
- прорезиненный выход для наушников
- петли на фасаде
- петли на дне рюкзака для крепления каремата, трекинговых палок и т.д.
Характеристики:
- цвет: хаки с элементами черного
- материал: Polyester Oxford Ripstop PU 600D
- фурнитура: Duraflex
- размер: 45*27*18 см
- объем: 21 литр (объем является условным и указан производителем; при выборе ориентируйтесь на внешние размеры или проконсультируйтесь у наших менеджеров)
- вес: 1,1 кг
Производитель: Onepolar.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 21 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 1 250 ₴









