Акція

Мужская городская сумка планшет PM1
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-bg
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если вам нужно иметь при себе документы, ключи, кошелек или вы студент и вам достаточно взять с собой планшет, блокнот и еще парочку тетрадок и вам нужна подходящая сумка, то данный мужской аксессуар именно для вас. Размеры 27*23*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&M |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


