
Мужская молодежная сумка планшет 7009
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7009-SW
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная мужская городская сумка планшет на каждый день.
Если вы не желаете больше носить барсетку в руках, тогда эта небольшая сумка на одно плечо это как раз нужная вам альтернатива. Размеры 21*26*11 см. В ней вы сможете разместить нужные вам документы на авто, ключи, бумажник и так далее. Есть основное большое отделение с накидкой на заклепках и еще парочка дополнительных на молниях.
Интернет магазин располагает другими моделями сумок подобной категории, которые вы можете приобрести относительно недорого и быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWES |
| Тип сумки | Пошет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




