
Женский рюкзак ONEPOLAR M1552 BLUE Синий
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1552
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Рюкзак Onepolar M1552 удобный городской рюкзак. Подходит для активных девушек и женщин, увлекающихся спортом. Незаменим на отдыхе на природе. Мягкая спинка и плечевые лямки позволяют ощущать комфорт при длительном ношении и в жаркую погоду.
Основной карман очень вместителен, позволяет вмещать документы А 4 формата, также основное отделение оснащено двусторонней молнией.
В рюкзаке имеется органайзер и маленькая сумочка для ключей или косметики.
На внешней стороне рюкзака вертикальный карман на молнии и внешний карман.
Рюкзак имеет два боковых кармана на резинке, куда вы можете поместить бутылку воды.
Рюкзак Onepolar 1552 удобный городской рюкзак. Подходит для активных девушек и женщин, увлекающихся спортом. Незаменим при отдыхе на природе.
Объем: 23 литра.
Размеры: 48*29*22 см
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU 600D
Фурнитура: Duraflex
Вес: 810 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 23 л |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 810 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford Rip stop PU 600D |
- Цена: 1 700 ₴






