Акція
-5%

Городской рюкзак NF-907
670 ₴
636,50 ₴
- В наличии
- Код: NF-907
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневный небольшой рюкзак NF-907 это комфортный городской рюкзак на каждый день и пешехода и велосипедиста. Благодаря небольшим размерам этот стильный рюкзак идеально подходит для повседневного использования и вместит все самое необходимое. Данная модель станет незаменимым аксессуаром для людей, которые ведут активный образ жизни. Цвет рюкзака бирюзовый (как на фото) в наличии. Размеры 40*24*15 см. Объем 15 литров. В специальном отсеке есть накидка от дождя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 636,50 ₴







