Акція
-5%

Качественный рюкзак Onepolar 2188 для ноутбука blue 30 литров большой
2 100 ₴
1 995 ₴
- В наличии
- Код: 2188-one
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4" с отдельным отсеком на молнии.
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок.
Маленький карман для mp3, CD плеера
Выход для наушников
Светоотражающие вставки
Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
Боковые карманы для аксессуаров
Двухсторонние молнии для удобства
Материал: Polyester Oxford PU 600D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 32*27*45 см.
Внешние размеры сумки: 49*32*23 см.
Вес: 0.65 кг
Фурнитура : YKK
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Объем | 30 л |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴







