Акція
-5%

Большой надежный рюкзак Onepolar M2188 Blue Синий 30 литров
1 890 ₴
1 795,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: one-2188
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4" с внешним отделением на молнии.
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок.
Маленький карман для mp3, CD плеера
Выход для наушников
Светоотражающие вставки
Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
Боковые карманы для аксессуаров
Двухсторонние молнии для удобства
Материал: Polyester Oxford PU 600D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 32*27*45 см.
Внешние размеры сумки: 49*32*23 см.
Вес: 650 г
Фурнитура : YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 30 л |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,50 ₴




