
Спортивный мужской большой рюкзак UZ0976
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: уз902-0976
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Очень модный и привлекательный городской и благодаря размерам походный рюкзак. Вы не останетесь не замеченным, потому что спортивный стиль рюкзака и походный дизайн подчеркнет ваш вкус, активность или брутальность одновременно. Вы всегда сможете захватить с собой 17- дюймовый ноутбук в специально предназначенный для этого отсек. Размеры 53*33*20 см. Объем 38 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 38 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






