Акція

Мужская черная кожаная сумка N1813 для документов классическая
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1813-LH
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модная городская мини сумка на одно плечо, мужская повседневная сумка для документов. Незаменима для повседневного использования. Эта стильная городская кожаная сумка компактно разместит ваши повседневные мелочи и аксессуары, телефон, ключи, документы и так далее. Размеры 20 18 8 см. Цвет черный. Материал - натуральная кожа. Тип-наплечная, ручная кожаная мужская сумка расположение отделов видно на оригинальных фото сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadshine |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Основные атрибуты | |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





