Акція

Рюкзак городской Onepolar 1601 черный 15 литров
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1601 bl-one
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской рюкзак для школы и прогулок.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 420 * 280 *130 мм..
Вес: 700 г.
Объем: 15 литров.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 420 * 280 *130 мм..
Вес: 700 г.
Объем: 15 литров.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







