Акція

Городской рюкзак Onepolar B1601 Black Черный 20 литров
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: One-1601 bl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской рюкзак для школы и прогулок.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 42 * 28 *13 см..
Вес: 700 г.
Объем: 20 литров.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 42 * 28 *13 см..
Вес: 700 г.
Объем: 20 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




